​27 мая 2022 года состоялось Торжественное награждение победителей, призеров, лауреатов и научных руководителей ХI Международного конкурса научных работ студентов и аспирантов!

МКНРСиА - это ежегодное мероприятие, которое вызывает неподдельный интерес среди участников и вдохновляет их на покорение новых вершин!

ХI МКНРСиА проводился в целях поддержания и стимулирования научно-исследовательской деятельности студентов и аспирантов в финансово-экономической, социальной и технологической сферах, а также в целях создания условий для реализации их интеллектуального потенциала, повышения качества индивидуальной профессиональной подготовки студентов и аспирантов, выявления талантливой молодежи и привлечения ее в научную деятельность.

На конкурс в этом году было представлено более 450 научных работ студентов и аспирантов России и ближнего зарубежья. В этом году обширная география конкурса включала научные работы студентов и аспирантов Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Самары, Саратова, Томска, Новосибирска, Перми, Брянска, Калуги, Тулы, Краснодара, Челябинска, Ярославля, Ростова-на-Дону, Чебоксар, Симферополя, Волгограда, Владивостока, Иркутска, Курска, Таганрога, Уфы. Также в конкурсе приняли участие представители Республики Беларусь (г. Минск).

Дипломы призерам, победителям, лауреатам и грамоты научным руководителям вручали: заместитель проректора по научной работе Грузина Юлия Михайловна, заместитель декана по научной работе Факультета экономики и бизнеса Меркулина Ирина Анатольевна, а также заместитель декана по воспитательной работе Сорокина Вера Викторовна.

МКНР_2022_

Победителями, призерами и лауреатами конкурса стали 263 человека из таких вузов России и ближнего зарубежья, как
Финансовый университет при Правительстве РФ, Академия управления при Президенте Республики Беларусь, Байкальский государственный университет, Белорусский государственный экономический университет, Белорусский национальный технический университет, Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, Волгоградский институт управления, филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации, Крымский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации, Курский государственный университет, Московский государственный институт международных отношений Министерства иностранных дел Российской Федерации, Московский авиационный институт, МГУ имени

М.В. Ломоносова, Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя, Нижегородский институт управления филиала РАНХиГС, Нижний Новгород, НИТУ «МИСиС», Научно-исследовательский университет «Высшая школа экономики», Российский университет дружбы народов, Ростовская таможенная академия, Ростовский государственный  экономический университет, Ростовский государственный университет путей сообщения, Ростовский государственный экономический университет, Самарский государственный технический университет, Самарский государственный экономический университет, Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Южный федеральный университет, Санкт-Петербургский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции, Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского, Санкт-Петербургский университет МВД России, Саратовская государственная юридическая академия, Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А., Северо-Кавказский институт Всероссийского государственного университета юстиции, Северо-Западный институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Таганрогский институт имени А.П. Чехова, Учреждение образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО», Юргинский технологический институт (филиал) Национального исследовательского Томского политехнического университета, Сибирский государственный индустриальный университет, Московский Государственный лингвистический университет, Башкирский государственный университет, Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова, Южно-Уральский технологический университет.

Студенты и аспиранты образовательных организаций высшего образования России и ближнего зарубежья, а также студенты колледжей работали по 32 конкурсным направлениям в сферах цифровой трансформации бизнеса и государства, оптимизации логистических и маркетинговых технологий, инновационной стратегии устойчивого развития бизнеса, трансформации и устойчивого развития отраслевых рынков, в сфере финансов и технологий, социальной сфере, сфере управления, а также по направлениям правового регулирования и публичного права, межкультурных коммуникаций в эпоху глобализации.

Результаты XI МКНРСиА представлены в Итоговом протоколе на официальном сайте Финансового университета

​​http://www.fa.ru/science/studevents/mknrsa/Pages/xi-mknrsa.aspx

Благодарим Всех участников и победителей конкурса!

Желаем успехов в науке, учебе и творчестве!​