WhatsApp Image 2024-05-16 at 09.00.02.jpeg

15 мая в Международной школе бизнеса Финуниверситета началось обучение на программе mini-MBA "Производственная эффективность".

Программа разработана совместно с Кировским филиалом АО "Апатит" (г. Кировск), который и является Заказчиком обучения своих сотрудников (менеджеров среднего звена), основная задача обучения – помочь руководителям развить свои лидерские качества, научить в полной мере применять все имеющиеся в их арсенале инструменты взаимодействия с подчиненными и другими службами, повысить личную эффективность, углубить навыки успешной командной работы.

Открытие программы состоялось на площадке «Заказчика» в г. Кировске, на котором заместитель директора Международной школы бизнеса Эмих Олег Константинович, к.т.н., профессиональный менеджера OBS OU of UK, тьютор – мастер, преподаватель программ МВА, ПП и ПК поздравил группу слушателей из 20 человек с началом обучения и посветил их в содержательные и методические аспекты обучения.

WhatsApp Image 2024-05-16 at 09.00.01.jpeg

Для результативности обучения в первый день были проведены мастер-классы, задача которых была нацелить слушателей на эффективность и командную работу в процессе обучения.

16 и 17 мая прошли занятия с Титовой Натальей Александровной, к. псих. н., бизнес – тренером. Тема занятий «Повышение личной функциональной эффективности», в рамках темы были рассмотрены такие вопросы как: «эффективность деловых коммуникаций», «управление временем», «стрессоустойчивость», «продуктивная командная работа и групповое взаимодействие» и многое другое.

Обучение слушателей будет проходить по 4 модулям до 27 ноября 2024 г.

Процесс обучения нацелен на развитие рабочих навыков, полезных для реальной практической деятельности сотрудников КФ АО "Апатит". Предусмотрен как онлайн, так и офлайн формат обучения в рамках 6 тематических блоков: «Повышение личной эффективности», «Управление бизнес – процессами», «Финансовый менеджмент», «Эффективное управление», «Управление человеческими ресурсами» и «Инновации и цифровизация деятельности».

Завершится программа зашитой индивидуальной Итоговой работы, в которой слушатели анализируют реальную рабочую проблему (задачу) и предложат варианты её решения в рамках своей организации.

Впереди ещё много событий и интересных встреч. Желаем слушателям и преподавателям Школы продуктивной работы.