Директор Международной школы бизнеса, к.э.н., доцент Канке Алла Анатольевна
в составе делегации Финансового университета при Правительстве Российской Федерации принимает участие в работе XV юбилейного Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС.

Целью форума является создание условий для развития межгосударственного сотрудничества, ориентированного на повышение качества жизни, развитие человеческого капитала, сбалансированное пространственное развитие, повышение качества государственного управления, обеспечения информационной безопасности, формирования независимых рынков для дальнейшего инновационного развития, повышения конкурентоспособности экономики государств – участников форума, бизнес сообщества их интеграции в мировое научно-техническое, инновационное и образовательное пространство.
cf2a590d-53d5-4da4-8831-02223d3902a6.jpg