WhatsApp Image 2024-07-01 at 11.12.37.jpeg

25, 26 и 27 июня Международная школа бизнеса (МШБ) Финансового университета при Правительстве РФ совместно с Министерством финансов РФ провела программу повышения квалификации «Казначейское обслуживание, казначейское сопровождение, бюджетный мониторинг: что нужно знать юридическому лицу, получающему средства из бюджета».

На открытии выступили заместитель проректора по ДПО, доктор исторических наук, профессор Кириллов А.В. и директор МШБ, кандидат экономических наук, доцент Канке А.А.
cNE8r_I1UrA.jpg

Ну а дальше спикеры – практики из Министерства финансов обсуждали актуальные для участников темы.
Фактически состоялся диалог разработчиков нормативных документов и пользователей - финансистов предприятий, работающих со средствами Гос. бюджета.

Все участники отмечают практическую полезность данного семинара.

В семинаре принимают участие 126 слушателей (56 очно, остальные онлайн).​
WhatsApp Image 2024-07-01 at 10.21.28.jpeg