Факультет экономики и бизнеса

В рамках форума «Москва 2030» прошёл день «Экономика Москвы для студентов». На мероприятии выступали: Мария Багреева — заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Департамента экономической политики и развития города Москвы, Михаил Матовников — директор Центра финансовой аналитики Сбербанка, Евгений Черешнев —вице-президент по стратегии и инновациям МТС, основатель центра перспективных разработок МТС FutureCrew, визионер. Спикеры освятили тему «Экономика Москвы: сегодня и завтра», рассказали о процветающих отраслях промышленности и инвестициях, об экономическом росте и влиянии инфляции на него. Также ответили на вопросы из зала и дали советы по построению карьеры молодым специалистам.
Команда студентов Финансового универсистета, включающая в себя, в том числе, обучающихся Факультета экономики и бизнеса, ежегодно принимает активное участие в мероприятии. Участие в команде - это возможность проявить себя и попробовать свои силы в баттле аргументов по заданной ведущим теме, с чем наши студенты, традиционно, отлично справляются!
PHOTO-2024-08-30-17-14-49.jpg