Факультет экономики и бизнеса

Газета "Нефтяные вести" (выпуск № 34 от 28.08.2024) группы "Татнефть" опубликовала статью, в которой отметила достижения нашего студента, обучающегося по образоавательной программе "Экономика и финансы топливно-энергетического комплекса" Попова Никиты Сергеевича (учебная группа ТЭК22-1). Издание отметило активное участие студента в работе Международного нефтегазового форума в г. Альметьевске, в рамках которого Попов Н.С. защитил кейс по мировому техническому лидерству в газодобыче, после чего был отмечен индивидуальной наградой - возможностью прохождения стажировки на предприятиях отрасли (СП "Татнефть-добыча").
Поздравляем студента с еще одним важным достижением на пути к созданию своего блестящего профессионального будущего!

Ознакомиться со статьей можно по ссылке (стр. 9).