Факультет экономики и бизнеса

Церемония награждения лауреатов Всероссийской профессиональной премии финансистов «Репутация» 2024

6 сентября в Президент-отеле в торжественной обстановке были награждены выдающиеся профессионалы финансовой отрасли.

Студенты нашего факультета осуществляли необходимую волонтерскую поддержку мероприятия: Раздобудько Александр Михайлович (учебная группа КФиОС22-1), Шевченко Валерия Александровна (учебная группа ГД23-2), Людькова Дарья Сергеевна (учебная группа ГД23-2), Станковский Кирилл Дмитриевич (учебная группа ГД23-2), Назарова Мария Алексеевна (учебная группа КФ23-2).

✔️Награду Совета финансового рынка «Уважение рынка»

получила Эльвира Сахипзадовна Набиуллина.

Лауреаты премии «Репутация 2024 года, стали:

✔️Петр Михайлович Лансков — За личный вклад в развитие страховой отрасли РФ.

✔️Ольга Сергеевна Андреева — За вклад в повышение финансовой грамотности населения

✔️Владимир Дмитриевич Миловидов — Ученый года

🌱 Премию за вклад в развитие рынка зеленых финансовых инструментов получил  Россельхозбанк.

Поздравляем всех лауреатов за их неоценимый вклад в развитие финансовой сферы! 💼✨

3.jpeg2.jpeg