Факультет экономики и бизнеса

В конце 2023/2024 учебного года прошел отбор заявок на участие в традиционном конкурсе «Звёздный ФЭБ», направленном на выявление талантливой молодежи среди обучающихся нашего факультета, которые в рамках конкурса дали свои предложения по развитию нашего факультета, его отдельных направлений.

В этом году партнером Конкурса выступил Роспатент, который также участвовал в выборе победителей, но уже по своему треку, связанному с развитием студенческого взаимодействия на факультете непосредственно с Роспатентом. Коллеги также выбрали победителей.

Итак, победителями основной части конкурса стали:

1 место – Ширикова Валерия Викторовна, наша выпускница, а ныне магистрантка учебной группы КФвЦЭ24-1м. Вы участвовали еще как студентка бакалавриата, поэтому и диплом с пометкой «4 курс». Поздравляем Валерию и вручаем ей пакет с мерчем университета, и, конечно главным призом – Умной колонкой Алиса!

2 место – Бочарова Вита Витальевна, студентка 2 курса нашего факультета. Вита получает пакет с мерчем университета и возможность поехать бесплатно на выходные в УОК «Лесное озеро» (на две персоны).

3 место – Дедикова Екатерина Романовна, студентка 3 курса нашего факультета. Екатерина получает пакет с мерчем и возможность бесплатно посещать бассейн в нашем спортивном комплексе на Ленинградском проспекте в течение выбранной ею недели.

4 место – Дюмина Алина Евгеньевна, студентка 3 курса нашего факультета и работник нашей Кафедры экономической безопасности и управления рисками. Алина получает пакет с мерчем и возможность бесплатной распечатки в отделе полиграфии 3 текстовых файлов в цвете, не превышающие объемом 20 л.

Поздравляем наших победителей основного конкурса!

Партнер конкурса - Роспатент - внимательно рассмотрел заявки и выбрал двух победителей, которые приглашены на награждение на конференцию в Роспатенте, которая пройдет в начале октября (ориентировочно 8-10 октября) с участие главы Роспатента – Зубова Ю.С., а также приглашенных почетных гостей, в числе которых – вице-премьер нашей страны – Чернышенко Дмитрий Николаевич.

Поздравляем студентов и желаем достижения новых высот в учебной и внеаудиторной деятельности!

Звёздный ФЭБ.jpg