Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

​27 сентября 2023 года учащиеся 11-х классов лицея Финуниверситета побывали в гостях у Финансового факультета. Это мероприятие открыло серию встреч «В гости к факультетам Финансового университета».

Лицеистов встречала Мусиенко С. О., заместитель декана по профориентационной работе и дополнительному профессиональному образованию Финансового факультета, а также студенты Финансового факультета, активисты научного студентческого общества (НСО).
В ходе мероприятия для лицеистов провели:
  • экскурсию по зданию, с обзором самых интересных и важных для учебы мест;
  • квест по ориентированию на местности;
  • квиз-игру "Будущий финансист" от НСО ФинФ;
  • интерактивную презентацию об особенностях обучения и поступления на факультет.
Встреча прошла на одном дыхании, лицеисты получили много полезной и интересной информации и остались довольны.

​Благодарим лицей Финуниверситета за помощь в организации мероприятия и ждем лицеистов в качестве абитуриентов!