Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

Конец апреля и начало мая для России особые дни - дни, когда мы все почитаем память ветеранов Великой Отечественной войны, подвиг советского народа в этой войне, отмечаем день Победы. День Победы для нас - это символ памяти, мужества и единства всего нашего народа в борьбе против фашизма!  Обычно в эти дни проводятся патриотические акции, концерты. Так, 26 апреля, на Финансовом факультете силами студентов был организован​ концерт "46 месяцев до Победы".
Участники концерта прошли дорогой долгих 46 месяцев Великой Отечественной войны, вспомнили о сражениях и битвах, которые определили исход войны, почтили память героев того времени. И услышали стихи и песни, которые звучали в те годы или появились позже, но до сих пор живут в сердцах людей. И каждая нота звучала как гимн памяти и благодарности!
Благодарим каждого исполнителя участника концерта. Ребятам удалось создать атмосферу трагичности того времени, но и радости Победы! Все зрители были тронуты талантливыми выступлениями студентов, в зале равнодушных не было, и поэтому все дружно в завершении концерта подхватили и запели "Катюшу"!
Наши исполнители:
​​✔Алексеева Алёна Михайловна (ФФ23-5)
✔Атаманова Анастасия Ильинична  (ФФ23-5)
✔Бештоева Дарина  Андзоровна (ГМФ20-1)
✔Булатов Артемий Андреевич (РСО23-3)
✔Жукова Анастасия Алексеевна  (ФФ23-5)
✔Коробов Ярослав Андреевич (ФФ23-2)
✔Рыжкова Варвара Петровна (ФФ23-5)
✔Шакирова Аделина Руслановна (ФФ23-5)
✔Филягина Людмила Андреевна (ФФ23-6)
✔Шилин Роман Олегович (ФФ23-13)
✔Ковалёв Георгий Константинович (ФФ23-15)