Факультет "Высшая школа управления"

​12 октября на территории Факультета "Высшая школа управления" и на других площадках Финуниверситета, и не только Финуниверситета прошли научные мероприятия в рамках Всероссийского Фестиваля науки "NAUKA 0+".​

Обучающиеся, преподаватели и Научное студенческое общество Факультета "Высшая школа управления" приняли активное участие и в организации, и в проведении научных мероприятий разных форматов (научное шоу, научный стендап, VR-квест, викторина, конференция, вебинар, деловая игра) для разных целевых аудиторий (от школьников до преподавателей).

Одно из мероприятий было проведено совместно с Центром "КиберХАБ" Финуниверситета, в рамках которого погружение в науку осуществлялось с помощью VR-технологий.

Также студенты Факультета "Высшая школа управления" посетили выставочную площадку фестиваля и стенд Финуниверситета "Цифровые решения и технологии искусственного интеллекта в современных отраслях".