Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

zolotoe sechenie 001.png 13 июня 2023 г. организационный комитет утвердил результаты Первого всероссийского конкурса социальной рекламы, который проводился Факультетом социальных наук и массовых коммуникаций с 10 апреля по 10 июня 2023 г.

В конкурсе приняли участие не только студенты финансового университета, но и учащиеся других российских вузов, в частности, МТУСИ, Брянского госуниверситета, Сибирского федерального университета, Томского госуниверситета и других.

Некоторые конкурсные работы жюри пришлось отклонить за отклонение от требований Положения и Регламента конкурса (несоответствие номинации/направлению, формальным требованием (превышена длительность ролика, плагиат и т.п.). В некоторых номинациях и направлениях конкурса победители не определялись в связи с отсутствием или малым числом работ. Самая высокая конкуренция наблюдалась среди участников по направлению «Экология и защита окружающей среды», где жюри было сложно определить победителей среди большого количества качественных конкурсных заявок.

Победителями и призерами конкурса стали:

По направлению «Патриотизм и гражданская идентичность». #единая страна

I.  Меркулева Анна Игоревна – Брянский госуниверситет им. Н.Г. Петровского (рекламный ролик)

II. Уклеина Кристина Эдуардовна, Шарифуллина Алия Тагировна​ – Финуниверситет (ролик для социальных сетей)

По направлению «Традиционные ценности и политика памяти». #память предков

I.  Мусаева Зайнаб Юсифовна, Антонова Варвара Алексеевна, Попович Диана, Драган Виктория Викторовна – Финуниверситет

По направлению «Развитие отечественной экономики и социокультурной среды». #развивай своё победители и призеры не определялись.

По направлению «Экология и защита окружающей среды». #береги свою землю.

I.   Кондратова София Дмитриевна, Бойцова Юлия Григорьевна, Расновская Александра Александровна, Щуров Марат Вадимович, Карякин Дмитрий Игоревич, Шитикова Дарья Александровна – Финуниверситет (рекламный ролик)​​

I.  Коляденкова Алиса Андреевна, Чинченко Анастасия Михайловна, Жарикова Анастасия Викторовна, Зацепина Ирина Андреевна, Краснова Анна Александровна – Финуниверситет (плакат)​

По направлению «Спорт и здоровый образ жизни».  #богатырская сила.

I.  Паунова Алина Ивановна, Шилова Амина Александровна, Федорова Элиза Эдуардовна – Финуниверситет (рекламный ролик)

По направлению «Борьба с девиантным поведением и стимулирование социально ответственного поведения». #общественный патруль».

I. Тарасова Мария Сергеевна, Романовская Ирина Витальевна, Пушина Софья Михайловна, Рыбакова Дарья Алексеевна, Чаркина Надежда Сергеевна – Сибирский Федеральный университет (видеоролик для социальных сетей)

II.  Гуляева Арина Петровна - НИ ТГУ (видеоролик для социальных сетей)

​​Лауреатами отдельной премии жюри стали:

• Вейштагина Арина Игоревна ​– МТУСИ

• Гуляева Арина Петровна - НИ ТГУ

• Чурикова Ольга Владимировна – НИ ТГУ.

Мы благодарим всех конкурсантов и их научных руководителей за активное участие и приглашаем победителей, призёров и лауреатов конкурса на торжественную церемонию вручения. Награждение состоится 29 июня 2023г. на Факультете Социальных наук и массовых коммуникаций по адресу Москва, Ленинградский пр-кт, д. 49/2., где участники презентуют свои проекты и им будут вручены дипломы и призы.