Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

​​Уважаемые первокурсники!

Направляем списки учебных групп (необходимо перейти по ссылкам ниже, в списках указаны первые буквы фамилий и полностью имя и отчество студента).

1) Жирным выделены старосты учебной группы. Если жирным не выделен никто - значит пост старосты в группе еще открыт. При желании стать старостой группы просим обратиться в деканат. После 1 сентября мы подробно расскажем про обязанности старост и выдадим журналы.

2) Деканат при распределении по группам постарался учесть все пожелания, которые первокурсники выразили до 28.08. Исключение составили случаи, когда в условиях запросов не получалось сделать сбалансированные группы. Нам было необходимо сформировать группы таким образом, чтобы в каждой было одинаковое соотношение девушек и юношей, обучающихся на бюджетной форме (с учетом поступивших по олимпиаде, особой и целевой квоте, по результатам ЕГЭ), платной форме, российских и иностранных студентов. Никакие пожелания по распределению и обменам больше мы учитывать не можем! Выразить свое пожелание можно было более чем в течение 3 недель.

3) В список групп могут вноситься точечные изменения, т.к. вышли еще не все приказы о зачислении, поэтому убедительно просим мониторить состав групп (вероятность того, что кого-то переместят в другую группу крайне низка, однако в случае нарушения баланса мы будем вынуждены это сделать).

4) Если студенты не нашли себя в списке, значит, скорее всего, еще не вышел приказ о зачислении (это касается обучающихся на договорной основе и иностранных студентов, в ближайшее время все приказы должны выйти). Что делать в таком случае? Еще раз внимательно перепроверить списки. Если студента действительно нет, необходимо написать на почту ZIVolkhonskaya@fa.ru об отсутствии в списках, указав в тексте Ваше ФИО, а также направление подготовки и название образовательной программы (пример: направление подготовки "Политология", образовательная программа "Мировая политика"). К письму прикрепить документы, выданные в приемной комиссии. Если студент поступил на бюджет, в письме указать к какой категории поступающих он относится: общий конкурс (по ЕГЭ), без вступительных испытаний, целевой прием и т.д.

5) В именах и отчествах могут быть опечатки (фио печатались вручную с бумажных приказов). В таком случае также просим сообщать об этом на почту ZIVolkhonskaya@fa.ru.

6) Все необходимые корректировки мы будем стараться вносить оперативно и сообщать ответным письмом о решении вопроса.

Бакалавриат:

Политология

Социология

Реклама и связи с общественностью

Управление персоналом

Философия