Центр перспективных исследований и разработок в сфере образования

Киселёва Наталья Ильинична

Директор центра

(499)943-1402

​Приглашаем принять участие в Межвузовской конференции «Межотраслевое взаимодействие: студент – университет – работодатель – экономика».

Дата и время: 18 июня 2024 года с 11:00 до 18.00.
Место проведения: г. Москва, Ленинградский пр-т, 49/2, коворкинг №2 (Большой)
Формат: очный и дистанционный.

Цель конференции: обсудить подготовку кадров для отечественной экономики, интеграцию запросов рынка труда и абитуриентов в образовательные программы.

Основные темы обсуждений:

• Трансформация требований работодателей к выпускникам.
  • Компетенции будущего: на стыке образования и рынка труда.
  • Интеграция запросов работодателей в образовательные программы: вызовы и перспективы.
  • Проблемы и перспективы интеграции запросов работодателей в образовательные программы.

Программа мероприятия:

• Пленарное заседание: 11:00 - 13:00
  • Дискуссионная площадка: 14:00 - 17:00
  • Молодёжная секция: 14:00 - 17:00 (Взгляд студентов и аспирантов на проблемы и перспективы образования, экономики и рынка труда)

Оргкомитет оставляет за собой право уточнять программу.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться до 16 июня по ссылке.

Публикации: Участники могут опубликовать материалы своих выступлений в журнале «Триумвират науки: социальное и гуманитарное знание». Подробности здесь.

Ждем вас на конференции, чтобы вместе исследовать новые горизонты в педагогике и науке!​