Колледж информатики и программирования

7 июня студенты Колледжа информатики и программирования посетили «ГБУ центр поддержки семьи и детства Северного административного округа города Москвы». Для детей были подготовлены приятные подарки, весёлые игры и танцевальный флешмоб, в котором они с удовольствием приняли участие.
Это был очень трогательный опыт. Ребята тепло встретили и были невероятно рады нашему приезду. Они с интересом участвовали во всех активностях и было приятно видеть, как они улыбаются, смеются и радуются жизни, несмотря на все трудности, с которыми им приходится сталкиваться.

🐺Среди наших студентов был «волк-волшебник», который принес с собой море счастья и улыбок. Дети подбегали к нему, обнимались и загадывали свои заветные желания.

❤‍🩹Этот опыт напомнил нам, как важно заботиться о тех, кто нуждается в нашей помощи. Мы надеемся, что поездка принесла детям счастье, радость и веселье. Эта встреча оставила в сердцах каждого яркие воспоминания и уверенность в том, что даже маленькими действиями мы можем сделать мир ярче и добрее.​

IMG_5131.HEIC
IMG_5050.JPGIMG_5052.JPGIMG_5053.JPGIMG_5065.JPGIMG_5057.JPGlYflemPOUYs-mini.jpg