Колледж информатики и программирования

«Россия – Родина моя!»

12 июня Россия отмечает один из своих главных государственных праздников - День России. Его история начинается с 12 июня 1990 года, когда первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России.

11 июня в Колледже информатики и программирования прошла торжественная линейка, посвященная Дню России.

Началась линейка с Гимна Российской Федерации и выноса юнармейским отрядом КИПФИН флагов РФ и Колледжа информатики и программирования.

Директор Колледжа, Демкина Надежда Ибрагимовна, поздравила студентов, педагогов и работников Колледжа. К поздравлениям присоединилась заместитель директора по УВР Новокшонова Елена Валерьевна. В своем поздравлении она особенно отметила, что главным достоянием нашей страны являются люди, а образование и профессионализм — это важнейшее составляющее успеха и богатства государства.

Значимость столь важного для нашей страны праздника подчеркнули творческие номера, исполненные студентами Колледжа Борисовой Вероникой, Гориновой Полиной, Власенко Евой и Юнармией КИПФИН.

Мы чествуем нашу великую страну, с ее традициями, историей, народами, победами. День России – это день величия нашего государства! Желаем всем россиянам мира и согласия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, крепкого здоровья, успехов в учебе и труде и большого личного счастья!​​
IMG_5139.JPGIMG_5140.JPGIMG_5147.JPGIMG_5148.JPGIMG_5149.JPGIMG_5150.JPGIMG_5151.JPGIMG_5153.JPG