Московский финансовый колледж

10 октября в Нобелевском зале Финансового университета прошел межссузовский Фестиваль СПО «УСПЕХ» среди колледжей Москвы, приуроченный ко Дню СПО, который традиционно празднуется в России 2 октября.

В начале мероприятия с приветственным словом обратился ректор Финансового университета при Правительстве РФ, д.э.н., профессор Станислав Евгеньевич Прокофьев. Станислав Евгеньевич подчеркнул, что система среднего профессионального образования набирает всё большую популярность и является основой для формирования профессионального развития.

В фестивале приняли участие более 30 колледжей, подведомственных региональным и федеральным ВУЗам. Концерт студенческих коллективов на сцене Нобелевского зала стал праздником таланта и искусства. Студенты продемонстрировали инструментальные номера, хореографические постановки, свои вокальные и творческие способности.

Директор Московского финансового колледжа, д. э. н., профессор Артур Гайкович Хачатрян принял участие в круглом столе директоров СПО, а также был удостоен благодарности за сотрудничество и проведение мероприятий в целях реализации государственной молодёжной политики.

Номер Московского финансового колледжа был представлен хореографическим коллективом «ПРОФИ» (худ. рук – Филиппова И.Д.), с патриотической композицией «Россия моя – купола золотые» в исполнении студентки 2 курса Чупраковой Валерии.

Завершение фестиваля ознаменовалось участием студентов во флешмобе под гимн молодежи «Кто, если не мы», оставив в душе каждого зрителя светлые, радостные воспоминания и желание встретиться вновь!​

241011_FESTIVAL_SPO