​Научно-проектный отдел Научного студенческого общества Финансового университета в рамках XV Международного научного студенческого конгресса совместно с Научным студенческим обществом Юридического факультета провели два кейс-чемпионата.

3 апреля 2024 г. прошёл Кейс–чемпионат «Семейное предпринимательство: возможности и риски». В рамках мероприятия студентам предлагалось разработать эффективные модели семейного бизнеса, сформулировать плюсы и возможные риски семейного предпринимательства с учётом положений отечественного и зарубежного законодательства и правоприменительного опыта.

4 апреля 2024 г. прошёл Кейс–чемпионат «Трансформация семейных ценностей в условиях глобальной цифровизации». Командам были предложены задания – кейсы, направленные на выявление позитивного и негативного влияния процесса цифровизации на трансформацию семейных ценностей в России и за рубежом.

По итогам Кейс-чемпионатов были определены победители и призёры, которые смогут принять участие в торжественной церемонии награждения 22 апреля 2024 г.​