V МНСК (2014)

mnsk5.png

В феврале-апреле 2014 года в Финансовом университете проходил V Международный научный студенческий конгресс по теме «Развитие российской экономики: проблемы и перспективы».

Цели конгресса – стимулирование научно-исследовательской деятельности и создание условий для реализации творческих способностей студентов, содействие их профессиональному росту, выявление талантливой молодежи и привлечение ее в науку.

Конгресс проходил в три этапа:

• первый - кафедральный (квалификационный) отборочный этап (с  24  февраля по 15  марта 2014 года);
  • второй – факультетский (с 24 марта  по  5 апреля  2014 года);
  • третий – университетский (18 апреля), включающий выставку-конкурс «Ярмарка научных  идей», совместное заседание победителей Конгресса с презентацией лучших научных проектов второго (факультетского) этапа, торжественное закрытие Конгресса и Студенческий научный бал.

Участники: студенты Финансового университета, профильных вузов России и стран СНГ, студенты колледжей – филиалов Финансового университета, ведущие ученые, специалисты, представители государственных структур и бизнеса в составе экспертного жюри.

В рамках конгресса пройдут научные дискуссии, конференции, творческие мастерские, круглые столы и семинары.

Награды конгресса:

• дипломы I, II и III степени;
  • номинации и призы от организаторов и партнеров конгресса;
  • возможность публикации тезисов победителей и призеров в сборнике с материалами конгресса.

Программа III этапа V МНСК

С подробной информацией об условиях участия можно ознакомиться на кафедрах и факультетах Финансового университета, а также в Оргкомитете конгресса.

Вся информация о мероприятиях Конгресса размещается на специальном сайте Финансового университета, посвященном МНСК V - go.fa.ru/mnsk5

Приказ по основной деятельности №350\о "Об организации и проведении в 2014 году V Международного научного студенческого конгресса" от 28.02.2014

Информационное письмо №83/34-19 от 28.02.2014

Информационное письмо №85/34-19 от 04.03.2014

Оргкомитет:

Карамова Ольга Владимировна, научный руководитель НСО, 8(499) 943-9565, (e-mail: finuni-nso@mail.ru);

Васильченко Лилия Витальевна, начальник отдела Управление организационного обеспечения научной деятельности,  8(499) 270-4613, (e-mail: nirs-fa@mail.ru)

Конференция "Научные достижения молодых исследователей"

Программы научной конференции:

Сборник статей

Папка: Научное направление анализа рисков и экономической безопасности

Папка: Научное направление Кредитно-экономическое

Папка: Научное направление международных экономических отношений

Папка: Научное направление менеджмента, государственного и муниципального

Папка: Научное направление налогов и налогообложения

Папка: Научное направление прикладной математики и информационных

Папка: Научное направление социологии и политологии

Папка: Научное направление учета и аудита