Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • 28 июня в городах и районах Алтайского края состоится федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

28 июня в городах и районах Алтайского края состоится федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Масштабное мероприятие объединит более 300 работодателей и тысячи соискателей. Площадки ярмарки трудоустройства развернутся не только в помещениях центров занятости населения, но и в парках.

В Барнауле 28 июня в 11.00 в парке «Изумрудный» начнется «Карьерный движ». Мероприятие будет полезно не только для ищущих работу, но и для школьников и студентов. На площадке в этот день состоятся профтуры, профориентационные экскурсии, семинары, выездные отделы кадров и другие мероприятия. Учащихся школ и абитуриентов ждут профориентационные активности, презентации профессиональных образовательных организаций и вузов, конкурсы и квесты.

Соискатели смогут пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри Алтайского края, так и за его пределами. Вакансии представят и промышленные предприятия Алтайского края.

Приглашаем принять участие!

2f5a3f13-6031-401b-b454-de7e2b329634.jpg