Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости

Студенты специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» 18-20 июня прошли государственную итоговую аттестацию в форме демонстрационного экзамена.

Выпуск 2024 года составляет 14 человек, из них 2 человека: Князькова Мария и Литвинова Виктория сдали экзамен на «отлично».

Особенность демонстрационного экзамена в том, что студенты выполняют задание на компьютерах в программе 1С: Бухгалтерия, показывают умение составлять первичные документы и учетные регистры, формировать бухгалтерские записи в программе, рассчитывать налоговую базу по Единому налоговому платежу и страховым взносам.

Группа экспертов, которые занимались организацией демонстрационного экзамена и оценкой результатов, включала представителей трех колледжей: Алтайского промышленно-экономического колледжа, Барнаульского кооперативного техникума и колледжа АГАУ.

ДЭ.jpg

ДЭ 1.jpg