Калужский филиал

20 апреля 2024 года в Калужском филиале Финуниверситета прошёл очередной День открытых дверей​.

Знакомство с вузом началось с приветственного слова директора филиала к.э.н., доцента Виталия Анатольевича Матчинова.

Виталий Анатольевич рассказал об истории становления вуза, перспективах развития и значимости полученного образования для региона, а также о востребованности выпускников и местах трудоустройства.

Заместитель директора по учебно-методической работе к.э.н., доцент Оксана Михайловна Орловцева провела увлекательную экскурсию, на которой будущие абитуриенты и их родители могли почувствовать себя студентами.

Оксана Михайловна презентовала для гостей самую актуальную информацию о поступлении в вуз, преимуществах филиала, направлениях подготовки, условиях обучения. Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке.

Двери Калужского филиала Финуниверситета всегда открыты! Мы ждём каждого!

Напоминаем, что если по каким-либо причинам вам не удалось посетить День открытых дверей, вы можете получить индивидуальную консультацию по телефону 8 (910) 708-88-40 или оставить заявку на сайте https://finuniver40.ru

2024-04-20-ДОД