Калужский филиал

1 июня 2024 года в День защиты детей в городском парке культуры и отдыха прошло ежегодное мероприятие Банка России по финансовому просвещению – познавательный квест «Семейные финансы». Сотрудникам Банка России в этом году традиционно помогали студенты Калужского филиала Финуниверситета - волонтеры финансового просвещения ЦБ - Давыдова Алла, Кузина Наталья, Столь Софья.

На площадке, посвященной финансам, калужане смогли больше узнать о том, что изображено на банкнотах Банка России, какие объекты живой природы изображены на памятных монетах, а также поучаствовать в разгадывании пословиц о деньгах.

Все участники квеста получили памятные подарки от Центрального банка – раскраски, цветные карандаши, сувениры, а также приобрели новые знания и массу положительных эмоций!

2024-06-01-Квест Семейные финансы​​