Краснодарский филиал

27 мая 2024 года, в Центре опережающей профессиональной подготовки Краснодарского края состоялся заключительный конкурса «Контрактный управляющий. Дорогу молодым». Организатором данного мероприятия выступил департамент по регулированию контрактной системы Краснодарского края и ООО «РТС-тендер». В деловой игре приняли участие 13 конкурсантов.

Краснодарский филиал Финансового университета представляла студентка 4 курса Крылосова Дарья Николаевна.

В Деловой игре также принимали участие студенты Кубанского Государственного университета, Кубанского Государственного аграрного университета, Академии маркетинга и социально-информационных технологий (ИМСИТ), Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, Краснодарского архитектурно-строительного техникума.

Участники Деловой игры закрепили на практических задачах знания, полученные в ходе прохождения дистанционного курс повышения квалификации по программе «Специалист организации заказчика. Сфера государственных закупок».

За выполненные задания жюри конкурса выставляло оценки. По результатам конкурса Победителем стала студентка Краснодарского филиала Финуниверситета Крылосова Дарья Николаевна, набравшая наибольшее количество баллов по итогам прохождения дистанционного курса и участия в деловых играх. Поздравляем!!!

Финалистами определены все участники, которые прошли полностью дистанционный курс повышения квалификации. Все финалисты, получающие в этом году диплом о высшем профессиональном образовании, получат удостоверение о повышении квалификации, дающее возможность трудоустроиться в организацию - заказчика, специалистом по закупкам.

Награждение состоится 05.07.2024 в 10-00 по адресу: город Краснодар, ул. Пригородная, 24 (здание ГБУ КК «Региональный центр спортивной подготовки спортивного резерва «Чемпион», конференц-зал).

2024 05 27 каф ЭиФ Деловая игра фото1.jpeg

Фото 1 – Крылосова Д.Н.