Краснодарский филиал

Студенты Краснодарского филиала Михайлов Владислав и Пляшечко Ксения завоевали II и III места на XIII Международном конкурсе научных работ студентов и аспирантов

В прошедшую пятницу в Большом зале Финуниверситета состоялось торжественное награждение победителей, призеров и лауреатов XIII Международного конкурса научных работ студентов и аспирантов. С приветственным словом от лица ректора Финуниверситета к участникам и гостям церемонии обратилась проректор по научной работе, профессор Солянникова Светлана Петровна.

Работа студента 3 курса Краснодарского филиала Финуниверситета Владислава Михайлова «Социально-экономические и институциональные детерминанты развития каршеринга как сегмента экономики совместного пользования», под руководством старшего преподавателя кафедры «экономика и финансы» Вихарева В.В. была удостоена диплома II степени конкурса, а работа студентки 2 курса Краснодарского филиала Финуниверситета Ксении Пляшечко «Развитие модели корпоративной отчетности крупнейших российских компаний», под руководством доцента кафедры «экономика И финансы» Добруновой М.А. - диплома III степени.

МКНРСиА проходит уже 8 год подряд и проводится в целях поддержания и дальнейшего стимулирования научно-исследовательской деятельности студентов и аспирантов в финансово-экономической сфере, создания условий для реализации их интеллектуального потенциала, повышения качества индивидуальной профессиональной подготовки, выявления талантливой молодежи и привлечения ее в науку. Участниками конкурса могут стать студенты (бакалавриат, специалитет, магистратура) и аспиранты образовательных организаций высшего образования России и зарубежных стран, студенты колледжей.

Итоговый протокол XIII Международного конкурса научных работ студентов и аспирантов размещен на официальном сайте Финуниверситета по ссылке: http://www.fa.ru/science/studevents/mknrsa/Pages/xiii-mknrsa.aspx

incollage_save (4).jpg

Поздравляем призеров и руководителей XIII Международного конкурса научных работ студентов и аспирантов и желаем дальнейших творческих свершений и знаковых побед!