Красноярский финансово-экономический колледж

Заслуженное поощрение по окончании учебного года получила от директора Красноярского филиала Финуниверситета второкурсница Вероника Малышева.

Вероника – девушка с активной жизненной позицией. Поступив в наше учебное заведение, сразу же увлеклась общественной работой. Наиболее ярко её творческий потенциал раскрылся в студенческом медиа-кружке: училась писать информационные тексты, фотографировать, сама освоила съёмку и монтаж видео.

Со второго курса Вероника стала постоянным фотографом и видео-оператором всех событий и мероприятий университетского колледжа. В числе лучших студентов она побывала в 2024 году в красноярском Доме правительства на встрече с министрами Красноярского края.

Учится девушка на специальности «Экономика и бухгалтерский учёт". Говорит, что всегда хотела иметь финансовую профессию, поэтому поступила в Красноярский филиал.

Родилась Вероника в Братске, в 2020 году со всей семьёй переехала в Козульский район Красноярского края. Воспитывается девушка в многодетной семье, у неё 2 сестры и два брата. Она помогает маме, сельскому школьному работнику: заботится о младших детях, летом – по садово-огородным делам.

Вероника Малышева стремится окончить университетский колледж с красным дипломом, а после планирует продолжить обучение в Финансовом университете.

Директор филиала Павел Клачков премировал студентку и вручил ей памятный подарок.