Курский филиал

Мы рады сообщить, что нас, людей, увлеченных финансовой отраслью, стало больше. На официальном открытии предпринимательского класса поприветствовали старшеклассников:

- директор Курского филиала Финуниверситета Алексей Евгеньевич Ильин
- директор школы Чурилова Ольга Леонидовна
- заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе Астрединов Илья Юрьевич

Кроме того, ребята познакомились со своим преподавателем - к.э.н. Ириной Владимировной Ильиной, которая подробно рассказала о формате будущих занятий.

Преимущества такого класса заключаются в большей концентрации уроков на темах, связанных с экономикой и бизнесом. Школьники узнают детали, которые упрощают:
1. поступление в университет
2. выбор будущей профессии

Занятия будут проводиться по дисциплине "Основы экономики и предпринимательства" каждую неделю на постоянной основе по системе вуза. Старшеклассники будут посещать лекции и семинары, а также сдавать зачеты, участвовать в мастер-классах и конференциях.