Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • Информация об организации образовательной деятельности в Липецком филиале с использованием дистанционных образовательных технологий.


Оперативно обновляемые ссылки на вебинары и материалы преподавателей (скачать)

 

Уважаемые студенты заочной формы обучения!

В соответствии с приказом от 21.08.2020 №49/о «Об организации деятельности в Липецком филиале Финуниверситета в 2020/2021 учебном году в условиях соблюдения мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» проведение всех видов учебных занятий будет проводиться исключительно в электронной информационно-образовательной среде (далее - ЭИОС) с использованием дистанционных образовательных технологий.

Учебные занятия проводятся онлайн в форме вебинаров. Обучающийся самостоятельно обеспечивает наличие и готовность оборудования для участия в вебинарах, проводимых преподавателями (в исключительных случаях Липецкий филиал Финуниверситета оказывает содействие по заявлению).

Учебные занятия проводятся онлайн с использованием платформ:

1) Microsoft Teams (необходимо получить учётную запись и войти в приложение Teams. Приложение Teams можно скачать и установить на ПК, смартфон/планшет)

2) Zoom (необходимо скачать и установить приложение. Приложение Zoom доступно для ПК и смартфона/планшета. Внимание, при входе в рабочий кабинет Zoom студенту необходимо указать Фамилию Имя Отчество полностью, иначе обучающийся не будет допущен до занятия)!

В установленный день, в соответствии с расписанием занятий (экзаменов и зачётов), обучающийся обязан зайти в виртуальный кабинет (по актуальной ссылке, в соответствии с расписанием занятий).

 

Внимание!

Текущий контроль и промежуточная аттестация будет осуществляться в полном объеме в соответствии с приказом от 23.03.2017 №0557о Об утверждении Положения о про ведении текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры в Финансовом университете) . Т.е. задания по всем дисциплинам/курсам должны быть выполнены в полном объеме в обязательном порядке в установленные сроки!

Экзамены и зачёты проводятся также в электронной форме в соответствии с регламентом.

 

По вопросам организации обучения обращаться к заведующим кафедрами и заместителю директора по учебно-методической работе Левчегову Олегу Николаевичу – ONLevchegov@fa.ru, тел. 8(4742)271370.

 

Внимание!
Для удаленного доступа к папке Электронного обучения и дистанционных образовательных технологий филиала студентам необходимо использовать:

Имя пользователя - номер зачетной книжки, без точек тире и прочих символов, пароль - созданный при первом входе в компьютер в Липецком филиале.

Если Вы по каким-либо причинам ни разу не входили в компьютер в Липецком филиале, или не можете войти, в течение некоторого времени войти можно с использованием универсального имени и пароля пользователя student2020 student2020.

По вопросам смены/восстановления пароля, решения проблем доступа обращаться в отдел вычислительной техники по телефону 8 (4742) 27-31-09, или по электронной почте:

Коноплев Сергей Георгиевич - sgkonoplev@fa.ru тел. 8(4742)273109

Пастухов Владимир Васильевич - vvpastukhov@fa.ru тел. 8(4742)273109