Липецкий филиал

Дорогие друзья!

💥Липецкий филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации приглашает школьников (9-11 класс), студентов колледжей и высших учебных заведений принять участие в Конкурсе эссе «Современный менеджмент: стратегии, технологии, человеческие ресурсы».
💥Условия участия:
💥Для того, чтобы принять участие в Конкурсе эссе необходимо в период с 30 октября по 10 ноября 2023 года направить работы по электронной почте aaivanova@fa.ru с пометкой «Конкурс эссе 2023».
💥Участие в Конкурсе бесплатное.
💥Итоги конкурса подводятся не позднее 17 ноября текущего года и будут размещены на сайте. Победители и призеры будут награждены соответствующими дипломами.
💥Более подробная информация о конкурсе и условиях его проведения размещена в Положении о конкурсе

В период проведения Конкурса эссе в Липецкий филиал Финансового университета поступило более 80 конкурсных работ. Жюри, состоящее из членов Оргкомитета провели экспертную оценку эссе и среди всех участников были отобраны лучшие работы. Победители будут распределены по 3 категориям и номинациям.

2 этап Конкурса и церемония награждения состоится 24 ноября в 12-00 в Липецком филиале Финуниверситета по адресу: г.Липецк, ул.Интернациональная, 12Б, 206 аудитория.

Картинка конкурс эссе.jpg