Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • 26 апреля в Липецком филиале Финуниверситета состоялся Областной турнир интеллектуальной игры

26 апреля в Липецком филиале Финансового университета при Правительстве РФ состоялось масштабное мероприятие - Областной турнир интеллектуальной игры «Экономический калейдоскоп» среди школьников 10-11 классов и студентов колледжей, показавших наиболее высокий уровень знаний в отборочных турах.

С 1 октября 2023 года по 22 апреля 2024 года Финуниверситетом было проведено 135 отборочных игр в 68 учебных заведениях Липецка и Липецкой области.

В отборочных этапах приняло участие 4215 человек, из них 180 наиболее эрудированных участника вышли в финал.

Помимо основных 5 раундов турнира заключительным заданием для участников стали командные дебаты, итоги которого определяются с помощью интернет-голосования, которое действует с 27 апреля по 12 мая 2024 года.

Почетными гостями мероприятия выступили:

• Директор Липецкого филиала Финуниверситета, кандидат наук, член Совета Ректоров вузов Липецкой области, Заслуженный работник образования Липецкой области, Почетный работник образования и науки РФ– Нестерова Надежда Николаевна.
  • Директор дирекции по развитию филиалов Финансового университета- Юдина Наталья Владимировна (онлайн включение )
  • Начальник Управления образования и науки Липецкой области - Шуйкова Инесса Анатольевна.
  • Заместитель начальника Управления государственной службы и кадровой работы Правительства Липецкой области – Знаменщиков Александр Михайлович.
  • Депутат Липецкого городского Совета депутатов – Косолапов Олег Владимирович.

За результаты, полученные на Областном турнире, начисляются дополнительные баллы при поступлении в Финансовый университет.

В число победителей вошли :

1 место - команда МБОУ СОШ №77 и МБОУ СШ №45;
2 место - команда МБОУ СШ №41 и МАОУ СОШ №17;
3 место - команда МБОУ СШ №14 и МБОУ лицей №66.

Все фото мероприятия : https://vk.com/album-171163999_302748999

M0UUN5zDIms.jpg