Липецкий филиал

С 4 июня 2024 года государственные экзамены сдают выпускники очной формы, завершающие обучение по программам бакалавриата и магистратуры. Студентам, успешно сдавшим государственные экзамены предстоит защита выпускных квалификационных работ. Всего в летний период 2024 года выпускаются 98 студентов по 5 образовательным программам, из которых 82 бакалавра и 16 магистров!

Уровень подготовки оценивают 5 государственных экзаменационных комиссий по программам бакалавриата (профили) «Финансы и кредит», «Менеджмент организации», «Государственное муниципальное управление» и «Экономическая безопасность хозяйствующих субъектов», а также программе магистратуры, имеющей направленность «Учёт и корпоративные финансы». Больше половины (60%) состава каждой ГЭК являются независимыми экспертами (руководители управлений администрации Липецкой области, департамента финансов администрации города Липецка, главные бухгалтеры, аудиторы, руководители коммерческих структур, представители ведущих работодателей) привлекаемые в качестве председателей и членов государственных экзаменационных комиссий, среди них:
Пелипец Татьяна Михайловна, руководитель Управления Федерального казначейства по Липецкой области, к.э.н.
Хожайнова Лариса Владимировна, председатель Контрольно-счетной палаты Липецкой области;
Григорова Татьяна Юрьевна, председатель департамента финансов администрации города Липецка;
Грушихин Алексей Михайлович, начальник Управления по охране объектов культурного наследия Липецкой области;
Ковалев Евгений Юрьевич, начальник Центра инноваций социальной сферы и народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма (ЦИСС и НХП) Автономной некоммерческой организации «Центр координации поддержки экспортно - ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области» (АНО «ЦПЭ Липецкой области»), к.филол.н.;
Грачев Константин Евгеньевич, главный ревизор-начальник контрольно-ревизионной группы УФСИН России по Липецкой области;
Буева Анжела Александровна, начальник отдела кадровой экспертизы управления государственной службы и кадровой работы Правительства Липецкой области;
Колесникова Ольга Павловна, заместитель начальника отдела планирования, организационной работы и государственных закупок Управления внутренней политики Липецкой области;
Попова Оксана Эдуардовна, главный бухгалтер ООО «Спецбетон48»;
Захарова Татьяна Евгеньевна, главный консультант отдела информационных технологий управления правовой, кадровой и информационной работы департамента образования администрации г. Липецк;
Гришин Сергей Юрьевич, ведущий консультант управления цифрового развития Липецкой области;
Попов Кирилл Николаевич, начальник отдела информационных технологий МБУ Управления благоустройства города Липецка;
Манасян Сергей Минасович, директор ООО «Луйс-электрострой», к.э.н., доцент;
Петухов Дмитрий Александрович, директор некоммерческой микрокредитной компании Липецкого областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства, к.э.н.;
Колганов Александр Иванович, финансовый директор ООО «СПЕЦМАШ»;

Председатели и члены государственных экзаменационных комиссий отмечают высокий уровень теоретической и практической подготовки выпускников.​ Ежегодно, еще в период прохождения государственной итоговой аттестации, наиболее отличившимся выпускникам по итогам государственных экзаменов и защит ВКР, представители работодателей предлагают престижные места для трудоустройства в органах государственной власти и предприятиях региона.

Желаем всем нашим выпускникам успешной сдачи государственных экзаменов и защиты выпускных квалификационных работ, а также приглашаем продолжить обучение в магистратуре по 5 актуальным и интересным магистерским программам, реализуемым в очной и заочной формах!

Напоминаю, что в 2024 году впервые осуществляется приём по новую магистерскую программу с двумя квалификациями по направлению 38.04.01 Экономика, направленность «Анализ и стратегический менеджмент в бизнесе» на которую предварительно выделено 10 (!) бюджетных мест!
Дополнительно выделено бюджетное место в заочной магистратуре!​

GIA_OFO_2024_00007.jpgGIA_OFO_2024_00006.jpg

GIA_OFO_2024_00005.jpgGIA_OFO_2024_00004.jpg