Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости

У участников проекта появилась возможность провести один день в реальных условиях государственной службы вместе с сотрудниками структурных подразделений управления финансов области.
На встрече молодые люди узнали об истории управления, его полномочиях и достижениях.

Первый заместитель начальника управления Володина Светлана Николаевна рассказала гостям об основных принципах бюджетной системы, порядке формирования бюджета и его параметрах.

Для участников проекта была проведена экскурсия по зданию управлению. Завершилась встреча деловой игрой, в ходе которой студенты знакомились с работой каждого отдела управления финансов области и выполняли задания по соответствующей тематике отдела. Гости активно включились в игру, применяя свои знания, профессиональные и личностные качества.

​Проект «Один день государственного служащего» реализуется в Липецкой области впервые. Он предоставил уникальный шанс студентам посмотреть работу управления финансов области изнутри, пройдя совместно со специалистами процесс формирования, исполнения бюджета и контроля за его исполнением.

photo1719567993 (2).jpeg

photo1719567993 (1).jpegphoto1719567993.jpeg