Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • 21 июля на прекрасном празднике «Добрый Липецк» чествовали добровольцев, которые помогли липчанам проголосовать в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды»

21 июля на прекрасном празднике «Добрый Липецк» чествовали добровольцев, которые помогли липчанам проголосовать в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды».  Глава города Липецка Роман Ченцов наградил Липецкий филиал благодарственным письмом.

Также благодарственные письма получила студентка нашего филиала, обучающаяся по программе среднего профессионального образования Красникова Евгения Алексеевна и заместитель директора по учебно-методической работе Левчегов Олег Николаевич. Поздравляем!

"Наши парки, скверы, улицы улучшатся благодаря голосу каждого липчанина. А свой выбор они сделали с вашей помощью. Благодарю вас за труд и активность! Продолжайте быть такими же неравнодушными и отзывчивыми, продолжайте делать добро и делать наш город лучше", - отметил в своём обращении глава города Липецка.​

Волонтер 1.jpg

Волонтер 2.jpg