Липецкий филиал

Открыт набор на программу «Управление бизнес-коммуникацией»

Управление бизнес-коммуникацией(2).png

Всем известно, что эффективные деловые коммуникации – это основа успешного развития партнёрских отношений как между коллегами, так и между сотрудниками и руководством, конкурентами и партнёрами и т.д.

Для достижения желаемых результатов необходим постоянный процесс совершенствования своих коммуникативных навыков.

В связи с этим рады пригласить Вас на программу «Управление бизнес-коммуникацией», разработанную Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации совместно с Ассоциацией женщин-предпринимателей «Бизнес Леди».

По итогам освоения программы Вы сможете:

• выбрать наиболее эффективные подходы для внутренних и внешних коммуникаций, необходимых в профессиональной деятельности,
  • организовать индивидуальную и групповую работу на основе знания процессов групповой динамики и принципов формирования команды,
  • использовать и внедрять новейшие цифровые инструменты для осуществления бизнес-коммуникации, для управления персоналом и построения корпоративной культуры организации,
  • выстроить и реализовать личную профессиональную стратегию развития,
  • обеспечить личную профессиональную эффективность в стрессовой и меняющейся внешней среде в соответствии с требованиями рынка, компании, клиента.

Подробнее ознакомиться с программой и подать заявку можно по ссылке: https://dpo.fa.ru/ifg/business_communications

Заявки на обучение принимаются до 10 сентября 2024 года.

Будем рады видеть Вас в числе участников нашей программы!