Липецкий филиал

Поздравляем нашего студента, Леонова Максима Александровича, с получением почетной награды —  диплом лауреата национальной премии «ФИНКОР» в области журналистики в номинации «Студенческая работа» по направлению «Экономика». Научная статья на тему «Применение модели Дж. Захмана для проектирования архитектуры организации» вошла в шорт-лист (список лучших работ) премии.
Диплом премии утвержден Комплексом экономической политики Правительства Москвы и Министерством финансов Российской Федерации.
Вручение дипломов премии происходило на Московском финансовом форуме 18 октября 2024 года (МФФ-2024).
МФФ — уникальная площадка для профессиональной дискуссии, где обсуждаются вопросы экономической политики, долгосрочной устойчивости финансовой системы страны и сфер регулирования финансово-экономического блока Правительства России.
Главная тема Форума в 2024 году — «Суверенная финансовая система в период трансформации: на службе национальным целям, на страже благосостояния».
Организаторы — Министерство финансов Российской Федерации и Правительство Москвы.
WhatsApp Image 2024-10-18 at 15.47.19.jpeg
WhatsApp Image 2024-10-18 at 15.47.03.jpeg