Липецкий филиал

29 и 30 ноября в стенах филиала прошёл практико-ориентированный семинар «Технология производства современного телевизионного продукта», который провел заместитель начальника информационной службы ВГТРК «Липецк» Баданов Роман Викторович.

Он рассказал студентам о том, как создаются современные телевизионные программы, какая специфика существует в производстве новостных и аналитических передач. На конкретных примерах он продемонстрировал влияние различных факторов на качество телевизионного продукта.

Проведенное мероприятие оставило у его участников самые положительные эмоции, вполне возможно, что оно повлияет на выбор дальнейшего профессионального пути для кого-то из наших студентов.  Будем надеяться, что Роман Викторович еще неоднократно выступит в стенах Липецкого филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

DyB2mTPB-GM.jpg
erJR4we_QNY.jpg