Липецкий филиал

В Липецком филиале Финансового университета уже в третий раз прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», организованная совместно с представителем липецкого городского клуба интеллектуальных игра «Изумрудный город» Г.Л. Блувштейном. Проведение «Что? Где? Когда?» для студентов филиала превратилось в хорошую традицию, неизменно вызывающую большой интерес у участников.

Интересные и сложные вопросы, дружеская атмосфера, стремление к лидерству – неотъемлемые черты мероприятия. В нем приняли участие и студенты 4 курса и те, кто только поступил в наш ВУЗ.

В этом году в напряженной борьбе победу одержала команда «+вайб», на втором месте – «БИзики», третье место заняла команда «ЛПишки».

Надеемся, что в следующем году в игре примет еще больше участников и команд, а также хотелось бы выразить глубокую благодарность Л.Г.Блувштейну и всем, кто помогал в организации игры.

70e75495-5bec-4677-a5db-fb2dd629ebf6.jfif

31c7aee6-0d43-4756-b725-d9ef8834c9f1.jfif