Липецкий филиал

16 мая 2024 года на площадке Школы креативных индустрий г.Липецка прошёл шестой этап Стартап-тура. В данном мероприятии приняли участие студенты 2 курса «Менеджмент и управление бизнесом» под руководством старшего преподавателя кафедры «Менеджмент и общегуманитарные дисциплины» Ивановой А.А.

В деловой программе участвовали более 300 предпринимателей и студентов.

Стартап-тур проводится в разных городах России с 2011 года и является самым масштабным проектом в России и странах СНГ, направленным на поиск перспективных инновационных разработок, развитие компетенций начинающих стартап-команд, популяризацию инновационного технологического предпринимательства в России.

В ходе пленарного заседания поднимались актуальные вопросы развития технологического бизнеса России, в том числе обсуждалась возможность участия студентов в инновационной деятельности. Спикеры рассказали, какие условия создаются в регионе по реализации Стратегии технологического суверенитета, а также поведали об опыте реализации инновационных проектов в регионе и их выходе на федеральный уровень. Также были рассмотрены отрасли, в которых создаются инновации и преимущества российских стартапов.

Гордимся, что наш родной город выходит на новый уровень!​

WhatsApp Image 2024-05-20 at 10.23.35.jpeg

WhatsApp Image 2024-05-20 at 10.23.54.jpeg