Липецкий филиал

30 мая команда «Гении»  Липецкого филиала Финуниверситета, в составе которых студенты 2 курса «Менеджмент и управление бизнесом» приняла участие в  III конкурсе игр «Smart-manager», посвященной вопросам истории и теории менеджмента.

Организатором выступили Липецкий филиал РАНХиГС. В рамках мероприятий конкурса студентам было предложено принять участие в викторине по теории менеджмента, а также презентовать собственную управленческую игру.

Команда студентов 2 курса «Гении» одержали победу в тренинге по командообразованию, награждены диплом II степени,  а также грамотами в номинациях «Самая яркая презентация», «За преданность истории менеджмента» и за победу в игре «Лабиринт разума».

Руководителем являлась старший преподаватель кафедры «Менеджмент и общегуманитарные дисциплины» Иванова А.А., которая также была награждена благодарностью за подготовку команды «Гении».

Поздравляем участников с прекрасным результатом, жюри конкурса отметили коммуникативные навыки студентов филиала, а также высокий уровень подготовки.​

WhatsApp Image 2024-05-30 at 17.06.17.jpeg

WhatsApp Image 2024-05-30 at 17.05.51.jpegWhatsApp Image 2024-05-30 at 17.05.24.jpeg