Липецкий филиал

27 мая 2024 года состоялась открытая защита социальных и бизнес-проектов среди студентов 2 курса «Менеджмент и управление бизнесом», которые они разрабатывали в рамках изучения профильной дисциплины «Проектный менеджмент» под руководством Ивановой А.А.

В ходе мероприятия студенческие проекты оценивали: старший преподаватель кафедры «Менеджмент и общегуманитарные дисциплины» и ведущий консультант Центра поддержки предпринимательства – Болдырева Маргарита Валерьевна.

Члены жюри высоко оценили уровень подготовки студентов, свободное владение представленным материалом, знание проблем и умение аргументировано отвечать на вопросы.

Среди ключевых критериев оценивания: актуальность и значимость проекта, уникальность и адресность предложенного решения проблемы, масштаб реализации проекта, перспектива его развития и потенциал, информационная открытость, а также реализуемость проекта и его результативность, реалистичность бюджета.

Разработчики самых ярких социальных и бизнес-проектов были отмечены и награждены дипломами 1 и 2 степени.

Поздравляем наших будущих управленцев, желаем дальнейшего роста, развития и воплощения самых «смелых» проектов!​

WhatsApp Image 2024-05-28 at 12.40.32.jpegWhatsApp Image 2024-05-28 at 12.40.32(1).jpeg