Орловский филиал

11 июня 2024 года настала очередь бакалавров очной формы обучения направления подготовки «Менеджмент», профиль «Финансовый менеджмент» и государственная экзаменационная комиссия приступила к скрупулëзному выяснению, какими же компетенциями овладели молодые и амбициозные без пяти минут управленцы.

Ответы, прозвучавшие на государственном экзамене, показали уверенное умение студентов разбираться в вопросах в области финансов, денежно-кредитного обращения, финансового менеджмента, инвестиций, управления человеческими ресурсами, предпринимательской деятельности и других.

Государственная аттестационная комиссия отметила высокую подготовку следующих студентов: Бабенко Эллины, Бологовой Дарьи, Бурмистровой Юлии, Костромичевой Ольги, Петряева Тихона, Дроздовой Валерии, Шумейко Анастасии, Николовой Анастасии. Эти студенты получили отличные оценки.

Поздравляем наших будущих руководителей среднего и высшего уровня с успешной сдачей экзамена и желаем успехов на защите выпускной квалификационной работы!

Коллектив филиала выражает благодарность Суровневой Валентине Александровне за многолетнее сотрудничество в качестве председателя государственной экзаменационной комиссии. Ваш опыт, профессионализм, такт и терпение очень важны для качественной итоговой аттестации!