Пензенский филиал

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас на мероприятие, посвященное вопросам трудоустройства и занятости студентов "День карьеры", которое будет проведено 27 февраля 2024 г. в 12.10 ч., ауд. 204.

"День Карьеры" - мероприятие, направленное на содействие в трудоустройстве студентов и выпускников, а также укрепление и расширение сотрудничества с партнерами-работодателями.

Именно на этом мероприятии у студентов и выпускников нашего вуза есть уникальная возможность всего установить контакт с большим количеством работодателей, задав вопросы представителям организаций, получить информацию о вакантных местах, программах стажировок, прохождении практики и обучении в организациях.

Будут участвовать представители ПАО Банк "Кузнецкий", АО "Альфа-Банк", АО "Газпробанк", компании "Barista Coffee".