Пензенский филиал

18 июня 2024 г. состоялся грандиозный финансовый Open Air для школьников, отдыхающих в загородном  детском оздоровительном лагере Пензенской области. Его организовали волонтеры ресурсного центра финансового просвещения , созданного на базе Пензенского филиала Финуниверситета в рамках грантового проекта по финансовой грамотности. Финансовые волонтеры провели квест для 300 детей , отдыхающих в санатории “Надежда"  Кузнецкого района Пензенской области.

В рамках проекта, поддержанного Ассоциацией развития финансовой грамотности , студенты - волонтёры и дальше планируют проведение финансовых игр и мастер- классов для школьников и студентов колледжей, а также детей прибывших в Пензенскую область из Белгородской области и новых территорий.