Пензенский филиал
  • Пензенский филиал
    • Новости
      • Встреча директора Пензенского филиала Финуниверситета Владимира Викторовича Бондаренко с руководством Пензенской Кондитерской Фабрикой

5 августа 2024 г. состоялась встреча директора Пензенского филиала Финуниверситета Владимира Викторовича Бондаренко с руководством крупнейшего предприятия кондитерской промышленности Пензенской области - Пензенской Кондитерской Фабрикой, которая с 2003 года входит в Холдинг "Объединенные кондитеры".

В ходе встречи обсуждались вопросы двухстороннего сотрудничества в рамках проектов "Финансовая грамотность" и "Содействие занятости", а также проведение обучения для сотрудников предприятия на базе Финансового университета.

Стороны обсудили перспективные направления взаимодействия по вопросу разработки программ профессиональной переподготовки, повышения квалификации, обучающих семинаров, тренингов и мастер-классов с учетом потребностей предприятия.

Особое внимание было уделено вопросу организации и проведению совместных мероприятий, конференций, вебинаров на площадке Пензенского филиала Финуниверситета, направленных на повышение уровня финансовой грамотности населения.