Пензенский филиал

Сотрудники и студенты Пензенского филиала Финуниверситета приняли активное участие в народном голосовании фестиваля стрит-арта "ФормART".

Фестиваль стрит-арта "ФормART" это общественный проект Приволжского федерального округа, направленный на развитие уличного искусства, поддержку творчества молодых художников и привлечение их к созданию комфортной современной городской среды, благоустройству и художественному оформлению населенных пунктов.

Ключевым форматом для конкурсных работ в 2024 году является тематика, связанная с повышением престижа и значимости семьи.

Финалисты фестиваля "ФормART 2024" - победители отборочного этапа фестиваля в каждом регионе Приволжского федерального округа.

Пензенскую область в народном голосовании представляет работа финалиста Никиты Романова "Зачем девушкам цветы", размещенная на здании по адресу: г. Пенза, ул. Беляева, 16.

Народное голосование проводится с 1 по 10 августа 2024 года включительно. Участвовать могут все жители России.

Для участия необходимо сделать бесплатный звонок на 8 (800) 301-50-23 и в тоновом режиме набрать код финалиста: 11 - Пензенская область.

С одного номера может быть отправлен только 1 голос. В случае повторного набора и введения кода засчитывается голос, отданный при первом звонке. СМС не учитывается.

Голосовать можно за участника от любого региона. Голоса, отданные за участника жителями других регионов (кроме своего), имеют дополнительное преимущество!

Звоните 8 (800) 301-50-23 и набирайте номер финалиста - 11 (Пензенская область). Звонок бесплатный!