Шадринский финансово-экономический колледж

Какой он, наш колледж? В нем постоянный педагогический коллектив уже много лет! Значит он - терпеливый! Здесь много улыбающихся лиц! Значит он – счастливый!Здесь готовы, помочь каждому студенту! Значит он– добрый!  Здесь всегда рады своим выпускникам и преподавателям, ветеранам всех лет! Значит он – гостеприимный! Меняются времена, на смену одному поколению приходит другое. Уже бывшие студенты приводят своих детей. Значит он – любимый!

Директор колледжа Ольга Михайловна Барашева поздравила преподавателей и студентов с днём рождения колледжа и подчеркнула, что «наш колледж уже много лет ведёт обучение по экономическим специальностям, а в этом году мы немного изменили курс и лицензировали специальность «Юриспруденция». Поэтому со следующего учебного года мы будем набирать не только финансистов, экономистов и специалистов банковского дела, но и юристов». Ольга Михайловна пожелала преподавателям «крепкого здоровья, удачи, терпения и хороших, активных студентов», студентам – «успешно сдать сессию, хорошо отдохнуть и в следующем году радовать нас новыми успехами и достижениями».

Самым приятным моментом праздника стало награждение грамотами активных, ярких, творческих и талантливых студентов.

Праздничную атмосферу создавали песни, танцы и стихи в исполнении студентов 101Ф, 102Ф, 103Э, 104Э, 202Ф и гостей праздника участников танцевального спортивного клуба «Вдохновение» - Александрова Максима и Сысоевой Полины. А в завершении праздника всех ждал вкусный сюрприз – пирожное от кондитерской фабрики «Чистопрудненская».

В преддверии Дня рождения в Шадринском филиале Финуниверситета проходил конкурс видеороликов "С днём рождения, колледж!". В номинации "Колледж глазами студентов" победу одержала 102Ф группа. Поздравляем!

Праздник заканчивается, но грустить не стоит, ведь впереди нас ждёт 95 - летний юбилей, нашего любимого, самого лучшего колледжа!!!

24y06m05d