Шадринский финансово-экономический колледж

В период с 01 марта по 31 мая 2024 г. в Финансовом университете при Правительстве РФ (г. Москва) состоялся XIII Международный конкурс научных работ студентов и аспирантов.

Целями данного конкурса послужили: поддержание и дальнейшее стимулирование научно-исследовательской деятельности обучающихся, создание условий для реализации их интеллектуального потенциала, повышение качества индивидуальной профессиональной подготовки.

В ходе проведения данного научного конкурса были выполнены следующие задачи:
- популяризация студенческой науки;
- формирование наставничества в научной сфере в колледжах и образовательных организациях высшего образования;
- актуализация научных исследований и применение их в дальнейшем на практике.

Студенты 2 и 3 курса специальности «Финансы» Шадринского филиала Финуниверситета приняли активное участие в нескольких направлениях настоящего Конкурса.

Под руководством опытных наставников Азановой Н.Н. и Юзеевой Е.Г. студентка 3 курса Киреева Юлия стала Лауреатом Конкурса, с работой на тему: Механизм применения налоговых вычетов по НДФЛ на практике.

Сертификатами участника награждены:
1.Федюкова Екатерина(302Ф группа)
Научные руководители: Азановна Н.Н и Юзеева Е.Г.
2.Комарова Ксения(301Ф группа)
Научные руководители: Азановна Н.Н и Юзеева Е.Г.
3.Логинова Светлана и Амирова Диана(202Ф группа)
Научный руководитель:Василькина Е.А.

Поздравляем всех участников Конкурса с получением нового опыта участия в данного уровня научного мероприятия, желаем дальнейших достижений и побед!

24y06m06d