Уфимский филиал

29 июня 2019 года в Уфимском филиале Финуниверситета состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам, обучавшимся по программам высшего образования и среднего профессионального образования. Из 469 выпускников дипломы с отличием получили 112 человек.

С поздравлением и напутственным словом к выпускникам обратился директор Уфимского филиала Финуниверситета, профессор, доктор экономических наук Рафаэль Махмутович Сафуанов.

Выпускников приветствовали работодатели - партнеры Уфимского филиала Финуниверситета: представитель Отделения - Национального банка по Республике Башкортостан Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации Гусманов Искандер Узбекович; советник генерального директора ООО «ПромТрасБанк» Галимов Камиль Тимирьянович.

С особой теплотой обратились к ребятам преподаватели кафедр «Бухгалтерский учет, аудит, статистика» и «Финансы и кредит» во главе с заведующими кафедр канд. экон. наук, доцентом Барониной Т.В. и канд. экон. наук, доцентом Белолипцевым И.А.

От кураторов учебных групп ребят поздравили куратор группы БД-45-16, преподаватель предметно-цикловой комиссии гуманитарных дисциплин Р.А. Абдуллина и куратор группы ПСО-303-17, председатель предметно-цикловой комиссии правовых дисциплин Е.С. Курасова.

В ответном слове от лица всех выпускников старосты учебных групп выразили благодарность родному филиалу, его руководству и педагогам. «Примите от выпускников самые искренние слова благодарности и пожелания здоровья, успехов, процветания, реализации намеченных планов, долгих лет успешного преподавания, неиссякаемого энтузиазма и оптимизма», - подчеркнули выпускники.

Традиционно праздничное мероприятие украшали номера студенческой самодеятельности – выступления участников вокального студии «Элегия».

По завершении торжественной части участников церемонии ждали фотографирование и общение с кураторами учебных групп, преподавателями.

Вручение дипломов