Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • 8 июля 2024 года в Уфимском филиале Финуниверситета состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам.

8 июля 2024 года в Уфимском филиале Финуниверситета состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам, обучавшимся по программам среднего профессионального и высшего образования. Дипломы получили более 630 выпускников, из них с отличием – 142 человека.

С поздравлением и напутственным словом к выпускникам обратились работодатели - партнеры Уфимского филиала Финуниверситета: руководитель Управления Федерального казначейства по РБ Марварова С.Р., заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по РБ Абзалилов Р.Ф., начальник Управления образования Администрации ГО г. Уфа Батыршин А.Р., заместитель управляющего Башкирским отделением Сбербанка Астанкова Н.Е., начальник Управления защиты интересов банка Башкирского отделения Сбербанка Недорезков В.В., генеральный директор Уфимского филиала ООО «РОСГОССТРАХ-АККОРД» Шпизель Ю.Я., Советник генерального директора ООО «ПромТрансБанк» Галимов К.Т., директор Союза предпринимателей города Уфы РБ Минилбаева И.А., руководитель группы отдела подбора персонала АО «Газпромбанк» Бородина М.В.

Одновременно 204 выпускника получили свидетельства о профессии рабочего, должности служащего по направлениям «Агент страховой», «Кассир» и «Контролер Сберегательного банка», а также 106 выпускников получили удостоверения по программам повышения квалификации «Основы практического анализа бухгалтерской отчетности» и  «Бухгалтерский учет в организации с использованием «1С: Бухгалтерия 8».

Директор Уфимского филиала Финуниверситета, доктор экономических наук, профессор Сафуанов Рафаэль Махмутович поздравил выпускников и пожелал ребятам с успехом применять полученные знания в профессиональной деятельности.

В ответном слове от лица всех выпускников старосты учебных групп выразили благодарность родному филиалу, его руководству и преподавателям.

Традиционно торжественное мероприятие украшали номера студенческой самодеятельности – выступление вокальной студии «Элегия» и танцевальной студии «Триумф».