Уфимский филиал

01 октября в 15:15 состоялось торжественное открытие теннисного зала в корпусе № 2 по ул. Революционна, д.169. Зал предназначен для учебных и тренировочных занятий студентов Уфимского филиала Финуниверситета по настольному теннису.

Уникальность этого проекта состоит в том, что спортивный зал переоборудован из складских помещений. Новый теннисный зал общей площадью 245 кв.м. расположен в цокольном этаже. В распоряжении спортсменов и тренеров имеются 2 раздевалки, 2 душевые кабины и 2 санузла, произведена реконструкция вентиляционной системы и освещения. Отделка помещений соответствует всем современным требованиям и нормам. В зале уложено профессиональное спортивное напольное покрытие, обеспечивающее спортсменам комфорт и безопасность во время тренировок. Спортивный зал оснащен специализированным инвентарем, необходимым для тренировочного процесса (8 теннисных столов).  Реконструкция произведена силами группы Уфимского филиала Финуниверситета по комплексному содержанию зданий и сооружений.

Участников открытия спортивного зала приветствовала начальник отдела по социальной и воспитательной работе Захарова Н.В. Новый зал открывает возможности для улучшения здоровья и досуга студентов и будет способствовать достижению новых спортивных рекордов.